03 марта 2014 Новости

Убытки наших клиентов по договорам страхования предметов искусства за пределами Украины будет урегулировать международжный лосс-аджастер LABB

Мы подписали договор о сотрудничестве в международным лосс-аджастером “LABB” (Loss Adjusters Bureau). Данная компания  специализируется на независимой экспертизе страховых случаев и урегулировании убытков в соответствии с международными стандартами и лучшей мировой практикой. На сегодняшний день отчётам компании “LABB” доверяют крупнейшие украинские, российские и зарубежные страховые компании. Представители компании “LABB” находятся более чем в 140 странах мира.

Данный договор открывает новые возможности для наших клиентов в связи с урегулированием страховых событий по договорам страхования предметов искусства. Теперь специалисты нашей компании совсестно с “LABB” и её международными провайдерами могут обеспечить быстрое урегулирование страховго события практически в любой стране мира. На сегодняшний день мы являемся единственной компанией в Украине, кто может предоставить качественные страховые услуги в арт-сегменте и дать гарантии быстрого, а главное профессионального урегулирования возможных убытков. При этом объективность установления причин и условий страхового события обеспечивается нашим международным партнёром. Уверены, что данное сотрудничество существенно расширит нам доступ к международному перестрахованию и позволит предложить более привлекательные цены и условия для наших клиентов.

Со своей стороны мы выражаем благодарность руководителю украинского офиса компании “LABB” Сергею Онищенко за конструктивный подход и непосредственное участие в разаработке технологической и методологической части процесса урегулирования страхового события. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить