15 октября 2010 Новости

Мы начинаем регистрировать страховых агентов на нашем «Страховом рынке»

С 18 октября 2010 года мы начинаем регистрацию страховых агентов на нашем портале «Страховой рынок». Все учётные записи агентов, зарегистрированных ранее, будут удалены.

Такое решения было принято в связи с приостановкой работы проекта в феврале 2010 года. Дело в том, что многие пользователи ресурса уже не помнят своего логина и пароля. А это не позволит им зайти на сайт и сделать предложение клиенту. Учитывая, что перерегистрация займёт столько же времени, сколько и первичная регистрация, мы приняли именно такое решение.

По мере подключения к проекту хотя бы нескольких десятков продавцов мы начнём рекламную компанию. Привлечение первых клиентов будет производиться с помощью контекстной рекламы. Кроме того, по состоянию на сегодня, на сайт также захотят небольшое количество людей с наших других сайтов по ссылкам. Поэтому реальную заявку можно будет получить и до старта контекста. Посещения мы фиксируем через Google Analytics и кроме того посетители даже сейчас сбрасывают 1-2 заявки в неделю.

Мы рассчитываем, что на сайте будет зарегистрировано достаточное количество агентов к 01 ноября 2010 года. Это и есть планируемая дата официального старта продаж на «Страховом рынке».

Учитывая, что наши контекстные объявления будут построены на основе привлекательных ценовых предложений, мы предложим зарегистрированным агентам добавить к своим продуктам ещё ряд продуктов, под которые будут сформулированы рекламные слоганы. Но, как мы и говорили ранее, сотрудничество не будет связано с возможностью пользоваться возможностями портала, никаких ограничений с нашей стороны не будет.

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить