06 июля 2014 Новости

Логистические решения для сферы искусства от нашей компании

Логистика для сферы искусства

Начал работу наш новый проект «ART LOGISTICS», в рамках которого мы предлагаем весь комплекс логистических услуг для сферы искусства – перевозки предметов искусства, оформление разрешений на вывоз культурных ценностей, таможенное оформление произведений искусства, профессиональная упаковка под руководством опытного реставратора, арт-страхование.

Нашим преимуществом является гарантированная сохранность груза при перевозке за счёт того, что мы используем музейные стандарты упаковки и транспортировки произведений искусства. При этом мы предлагаем конкурентные цены по сравнению с курьерскими службами доставки и перевозчиками, которые предлагают перевозку произведений искусства как обычный груз. Мы также предоставляем специализированное качественное страховое покрытие за счёт того, что работаем с договорами страхования, предназначенными именно для страхования искусства, постоянно поддерживаем контакты с крупнейшими международными перестраховщиками и аджастерами.

Развивая этот проект, мы продолжаем расширять линейку услуг, связанных с защитой интересов собственников предметов искусства, антикваров, коллекционеров, музейный работников, арт-кураторов. Ранее мы уже запустили специализированный ресурс «Страхование искусства в Украине».

Мы и в дальнейшем планируем продолжать развивать данное направление. За специализированными консультациями можно обращаться по адресу – г. Киев, проспект Воссоединения, 7-а, оф. 617. Контактные телефоны – (044) 331-51-90, (068) 791-31-10.

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить