29 ноября 2010 Новости

Компания «Финанс-сервис» продолжает сотрудничество с холдингом «Сова»

В ноябре 2010 года мы застраховали профессиональную ответственность штатных бухгалтеров «Бухгалтерского дома «Сова», данная компания входит в структуру многопрофильного холдинга «Сова». Договор страхования предусматривает покрытие рисков профессиональной ошибки бухгалтера и нарушения сроков подачи бухгалтерской отчётности. Данный договор был заключён со страховой компанией «Альфа-гарант», при этом разработка договора и согласование условий страхования производилось индивидуально, исходя из пожеланий и потребностей клиента.

Если честно признаться, то мы впервые столкнулись со страхованием профессиональной ответственности аутсорсиноговой бухгалтерской компании, хотя до этого и работали с ответственностью аудитора, таможенного брокера, общей гражданской ответсвенностью производственных предприятий за вред, причинённый третьим лицам. Мы выражаем свою благодарность персоналу страховой компании за понимание проблем клиента и готовность вникнуть в специфику его деятельности. Кроме этого, мы также благодарим нашего клиента за доверие, это особенно важно для нас.

В свою очередь также можем отметить, что этот договор заставил нас изучить некоторые аналоги, поискать практику такого страхования, вникнуть в отдельные аспекты предоставления профессиональных бухгалтерских услуг. Нам была очень интересна эта работа, а особенно важно то, что у нас теперь есть некоторая практика страхования ответственности бухгалтера.

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить