20 октября 2017 Новости

Запуск программы-интенсив “Юридическое сопровождение страховых споров”

19 октября 2017 при поддержке кафедры международного частного, коммерческого и гражданского права для студентов старших курсов специальности «Право» факультета международной торговли и права было начато трехмесячную программу-интенсив «Юридическое сопровождение страховых споров».

Программу проводит основатель юридической компании ООО« Финанс-сервис », к.ю.н. Ильченко Антон Викторович.

Программа-интенсив предусматривает ознакомление студентов с 12 модулями, которые раскрывают тонкости страхования, страховой деятельности и юридических аспектов решения страховых споров.

Первый модуль предусматривал введение студентов в юридический бизнес в сфере страхования, а также ознакомление с основными понятиями страхового права. Будущие юристы попытались посчитать различные варианты начисления страховых выплат и услышали тонкости и вариации возможностей по уменьшению суммы страховой выплаты или оснований для отказа.

Впереди еще 11 модулей, в рамках которых предусмотрена возможность посещения студентами реальных судебных заседаний по решению страховых споров в качестве свободных слушателей по делам с последующим их обсуждением в аудитории.

 |КНТЕУ

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить