29 июля 2017 Новости

У нас есть доступные программы медицинского страхования для взрослых и детей

На нашем сайте «Медицинское страхование в Украине» добавились медицинские программы страхования для физических лиц. Причём мы предлагаем медицинское страхования как для взрослых, так и для детей. В последнее время заключить договор индивидуального медицинского страхования становится всё сложнее и сложнее. Большинство страховых компаний отказались от медицинского страхования физических лиц и работаю только с корпоративными клиентами. Нам удалось подобрать не только реально работающие программы индивидуального медицинского страхования, но и, учитывая текущую экономическую ситуацию, предложить доступные цены на них. Причём, по наполнению предложенные программы страхования ничем не отличаются от дорогостоящих, кроме обслуживающих клиник. Перечень предлагаемых клиник достаточно обширный, поэтому мы не говорим о каком-то схемном сотрудничестве с конкретным медицинским учреждением.

Все программы страхования включают: поликлиническое обслуживание, диагностику, лабораторные исследования, стационарное лечение, скорую медицинскую помощь и медикаментозное обеспечение. Стоимость программ медицинского страхования начинается от 7 000 гривен в год.

Более детально с наполнением программ страхования и их стоимостью можно ознакомиться на нашем сайте – www.medfins.com.ua.

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить