31 мая 2017 Новости

Мы внедрили программы маммологического страхования

Нам нравится решать очень непростые, но интересные и полезные задачи. Мы около шести месяцев работали над созданием первого в Украине страхового продукта, покрывающего лечение маммологических патологий и диагностику.

За это время нам удалось заключить договора с клиниками, договориться о сотрудничестве с ведущими в Украине специалистами по данному направлению. Отдельное спасибо за помощь к.м.н. Зотову Алексею Сергеевичу и д.м.н. Сухнину Игорю Анатольевичу.

Мы адаптировали договора страхования и запустили проект через нашего страхового партнёра – СК «Альфа-гарант». Сейчас договора страхования покрывают раннюю диагностику заболеваний молочной железы, лечение доброкачественных и злокачественных образований и даже реконструкцию молочной железы.

Особенности программы в том, что мы готовы работать даже с теми людьми, кто уже имеет проблему. Детальнее с программами страхования можно ознакомиться на специализированном сайте – «Маммологическое страхование». В соответствии с условиями договора о сотрудничестве со страховой компанией, наши специалисты будут сопровождать весь процесс заключения договоров страхования и обслуживания клиентов.

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить