09 июня 2017 Новости

Мы предлагаем страховую защиту от финансовых потерь при проведении проверок органами Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям

Мы в тестовом режиме выпустили ещё один инновационный продукт на страховой рынок Украины. Теперь мы совместно с нашими страховыми партнёрами предлагаем страхование финансовых рисков, связанных с потерями в связи с наложением штрафов на компанию органами Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Наша компания нашла лучших специалистов, которые готовы помочь подготовиться к проверке пожарной безопасности, защитить Ваши права и законные интересы в процессе проведения контрольных мероприятий. На наш взгляд это позволит решить множество проблем для собственников и топ-менеджеров компаний.

После изучения статистики, становится очевидным, что Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям достаточно часто обращается в суд для остановки работы предприятия. При этом очень часто суд становится на сторону Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, а это серьёзная проблема для многих компаний.

Суть предлагаемого страхования сводится к тому, что страховщик проводит оплату аудита пожарной безопасности в компании и фиксирует соответствующий акт. Всё, что не попало в акт, является застрахованным. Если же будут выявлены нарушения, которые не были отражены в акте страховая компания покроет сумму штрафов, наложенных на предприятие, и обеспечит оплату работу узкоспециализированных юристов, связанных с представительством интересов клиента в споре с Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям. Все нарушения, выявленные во время аудита, относятся к исключениям из договора страхования до момента их устранения. При этом наши партнёры предоставят всю необходимую помощь и сопроводят устранение выявленных нарушений. Нашим партнёром по реализации данного проекта является Юридическая консалтинговая фирма «Shield».

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить